5 сентября 2018 г.

Oriflame Подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц The One No Compromise

На что вы, девочки, обращаете своё внимание при выборе туши для ресниц? Лично я сперва смотрю на щеточку, на её ширину, длину и качество ворсин. Причем мне всегда казалось, что чем больше этих самых ворсин, чем они длиннее и острее, тем лучшего эффекта можно достичь при прокрашивании ресниц. Ну и правда, какой результат может дать практически гладкая палочка? А вот очень даже приличный, что и доказала мне подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц The One No Compromise от Oriflame.

Oriflame Подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц The One No Compromise
"Объем, длина, изгиб или стойкость? Никаких компромиссов - выбирай всё и сразу! Тушь с инновационной щеточкой-стайлером и технологией CurlFix делает выразительными даже самые тонкие, короткие и прямые ресницы. Благодаря влагостойкой формуле она легко выдержит дождь, слезы или поход в спортзал."
Объем: 8 мл
Производитель: Польша (Швеция)
Ориентировочная стоимость: 270 грн

Орифлэйм Подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц The One No Compromise

В этот раз ключевым моментом при выборе туши для меня стало слово "термосмываемая" в её названии. Сыграл банальный блогерский интерес и любопытство, действительно ли этот нашумевший в бьюти-сфере продукт удаляется какими-то непонятными "чулочками" при умывании теплой водой, а не только растворяется средством для демакияжа, как все его собратья. 

Кстати, да, это правда. Тушь хорошо смывается теплой водой, не размазываясь по коже вокруг глаз, а стягиваясь, будто чулочек, с каждой реснички. Но лично я привыкла удалять весь макияж специально предназначенным для этого средством, поэтому к умыванию приступаю с уже очищенными ресницами. Так что по желанию для демакияжа можно выбрать любой способ.

Орифлэйм Подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц The One No Compromise

Несмотря на крошечные проволочные ворсинки, размещенные по спирали, тушь отлично прокрашивает даже самые маленькие и труднодоступные ресницы, хорошо разделяет и не склеивает их. Дает легкий объем и слегка подкручивает.

Тушь хорошо подходит для дождливых сезонов и достойно выдерживает влагу, но один недостаток в ней я все-таки нашла. Где-то через месяц - полтора использования она стала немного осыпаться к концу дня, хотя само средство в тубе ещё не было подсохшим. В остальном же я осталась ею полностью довольна.

Oriflame The One No Compromise

Приобрести подкручивающую термосмываемую тушь для ресниц The One можно на официальном сайте Oriflame Ukraine.

Комментариев нет:

Отправить комментарий