10 ноября 2018 г.

Грандиозные скидки на Notino.ua: Singles' Day & Black Friday

Не так долго нам осталось ждать новогодних праздников, а значит самое время задуматься над подарками для близких, родных, ну и конечно же, себе любимым. Я говорю "самое время" не только потому, что с Новым Годом нас разделяет каких-то семь недель, но ещё и в качестве напоминания, что сейчас традиционно богатый на скидки ноябрь. А знаете, где их искать самый крутой дисконт? Если планируете косметический шоппинг, то на сайте международного интернет-магазина Notino.ua.

notino-singles-day.jpg

На ноябрь Notino.ua запланировали сразу два горячих повода для приятных покупок: Singles' Day (в честь популярного китайского праздника - Дня холостяка или Дня одиночек), а также хорошо нам известный Black Friday.

11 ноября (он же Singles' Day) сайт Notino.ua дарит 11%-е скидки на выбранные бренды, среди которых Montale, Juliette Has a Gun, Escentric Molecules, Creed, Artdeco, Philips, Braun, Oral-B, Uniq One, Yankee Candles и многие другие. Кроме того, на все заказы свыше 1500 гривен будет действовать бесплатная доставка.

notino-black-friday.jpg

Ну и в честь любимого веселья всех шопоголиков, Black Friday, специальные предложения Notino.ua продлятся не один день, а целую неделю: с 19 по 25 ноября! В этот период интернет-магазин предлагает крутые 25%-е скидки на выбранные бренды (дисконт будет активен по специальным кодам), до 70% - на косметические и парфюмерные бестселлеры, а также бесплатную доставку при заказе свыше определенной суммы.

Признавайтесь, кто, как и я, уже полез за своим списком хотелок?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий