25 декабря 2014 г.

Мягкий отшелушивающий гель Arnaud Doux Gommage Visage

  Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от продукта, который мне пришел c ноябрьской коробочкой WonderBox - отшелушивающий гель  Arnaud Doux Gommage Visage из серии Rituel Visage. Изначально я не обратила внимание на это средство, так как оно шло в качестве бонуса, и ничего особенного я от него не ожидала. Но, попробовав, я кардинально изменила мнение и теперь хочу и вам рассказать о своем открытии.

отшелушивающий гель Arnaud  Doux Gommage Visage


 Хотя мне досталась совсем маленькая миниатюрка (всего 3 мл), я все-таки смогла как следует распробовать чудо-средство: этой крошки мне хватило на 4 применения. Кстати, в полноразмерной версии целых 150 мл, что, по моему мнению, хватит очень надолго. 

 О марке Institut Arnaud я узнала впервые. Оказывается, это французский исследовательский центр, который с 50-х годов прошлого века занимается созданием уходовой косметики для профессиональных салонов красоты Парижа.

 Гель-гоммаж имеет прозрачную текстуру с мелкими белыми гранулами, которые очень бережно отшелушивают кожу и убирают все загрязнения. Имеет приятный нежный аромат. Средство предназначено для любого возраста и всех типов кожи.

 Буквально после пары применений я увидела первый результат: очищенные поры, гладкая и сияющая здоровьем кожа. Особенно порадовало, что гель совершенно не сушит, а наоборот даже немного увлажняет кожу. Я была просто поражена и восхищена! Уже добавила средство в свой wish list и при первой же возможности хочу приобрести его. Если где-то в Украине вы встречали продукты марки Institut Arnaud, то я буду очень благодарна за наводочки. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий