16 февраля 2015 г.

Тоник освежающий "Гидробаланс" с экстрактами алоэ и шиповника из серии Green Expert от Velta Cosmetic

 Сегодня хочу поделиться с вами своей маленькой радостью: наконец-то я нашла тоник, который полностью меня устраивает и даже за три недели применения успел стать моим фаворитом. Ну, не буду забегать вперед  и расскажу обо всём по порядку. 

 Познакомилась я с освежающим тоником "Гидробаланс" из серии Green Expert от Velta Cosmetic благодаря маме. После неудачного опыта с тоником от Биокон я в срочном порядке искала что-нибудь более-менее подходящее. И, конечно, в первую очередь полезла инспектировать мамину полку. Тут-то я и обнаружила это средство. Испробовала и через день побежала в магазин за своим.

Тоник освежающий "Гидробаланс" Green Expert


 Ориентировочная стоимость 125 мл - около 20 грн. Этого объема хватит приблизительно на 1,5 - 2 месяца.
 Средство предназначено для всех типов кожи. Действительно, тоник подошел как и моему жирному, так и сухому маминому типу.
От производителя: "Не содержит спирт. Обеспечивает мягкое очищение кожи, готовит к дальнейшему уходу, регулирует pH, устраняет не благоприятное действие жесткой воды."
 По консистенции это обычная бесцветная водичка с легким травяным запахом. Упаковка довольно удобная: плотная крышечка с дозатором, которую легко можно открыть даже одной рукой.
 Также меня очень порадовал состав. Не могу сказать, что он идеален, но парабенов и других суперопасных ингредиентов я в нем не нашла.

  
 Сразу отмечу, что от средства не нужно ждать какой-то заметный вау-эффект. Но после неудачных экспериментов с многообещающими тониками я поняла, что мне действительно нужно всего 2 вещи: очищение и увлажнение. С этими задачами данный продукт справляется на твердую пятерочку. И несмотря на присутствие глицерина в составе, никакой липкости после себя тоник не оставляет.

А вы пробовали какую-нибудь продукцию этой украинско-израильской фирмы? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий