21 марта 2015 г.

Аромат "Simply cotton" от Mary Kay

Продукция компании Mary Kay заслужила мою любовь благодаря высокому качеству при довольно приемлемых ценах. Косметические средства этой американской марки, которыми я ранее пользовалась, всегда очень быстро становились моими любимчиками. Стоит ли говорить, как я обрадовалась, получив от сестры моего парня на 8 марта аромат "Simply cotton" от Mary Kay!
 
Аромат "Simply cotton" от Mary Kay

Сначала, увидев коробочку, я подумала, что эта водичка подходит только совсем молоденьким девченкам, но опробовав, поняла, что это универсальный аромат для девушки в любом возрасте.
От производителя: "Нежные ароматы лотоса, покрытого росой, и цветов хлопка - квинтэссенция кристальной чистоты и совершенства, помогающая бороться с депрессией и нервным напряжением, обладает стимулирующим и освежающим действием. Прозрачный свежий аромат этой туалетной воды перенесет вас на цветущие горные склоны и окунет в атмосферу свежести и прохлады, так необходимую в жаркие летние дни."
Дизайн флакона достаточно прост и придется по душе тем, кто не любит особых излишеств. Сама водичка не очень стойкая: на теле ощущается около 4-х часов.

"Simply cotton"  Mary Kay
  
Что уж говорить, влюбилась я в этот аромат с первого дня. Хотя я всегда отдавала предпочтение свежим духам, но на этот раз это было 100% попадание. Такой чистый и легкий, но в то же время нежный и женственный аромат меня просто очаровал. Естественно, он мгновенно попал в мои фавориты.:)
 
Мне кажется, что этот аромат придется как-никогда кстати в летнюю жару, когда так хочется ощутить прохладный морской бриз. Хотя и в другие деньки он поможет создать бодрящее и воздушное настроение!

1 комментарий:

  1. действительно классный аромат! я все прошлое лето им пользовалась

    ОтветитьУдалить